Оксана Самойлова ответила, почему не планирует начинать новые отношения после развода с Джиганом: «Никто не вывезет»

Вышел новый эпизод шоу «Быть Джиганом и Оксаной», что означает, что нас ожидают свежие откровения о личной жизни почти бывших супругов. Оксана поделилась, что не планирует заводить новые отношения после развода. Она убеждена, что на протяжении многих лет рэпер подавлял её способности, и теперь настало время «расправить крылья». Оксана считает, что её амбиции, скорее всего, никто не сможет осилить.

Оксана Самойлова ответила, почему не планирует начинать новые отношения после развода с Джиганом: «Никто не вывезет»
© Super.ru

«Мои планы на жизнь не стыкуются ни с какими отношениями. Никто не сможет быть со мной, пока я не реализую весь свой потенциал. Денис постоянно блокировал мой рост, он меня сдерживал. Я должна распушить свои «павлиньи хвосты» и реализовать всё, что мне нужно. А уже потом буду смотреть», — высказалась она.

Тем временем Джиган намекает, что Самойлова просто подхватила модную тенденцию. Он уверен, что в интернете активно продвигается идея о том, что женщина может всё, заслуживает лучшего партнёра и может быть независимой. Именно это он видит в качестве одной из причин распада не только своей семьи, но и многих других.

Напомним, в предыдущем выпуске Джиган заявил, что намерен спасти семью любой ценой: «Случилась беда в нашей семье, которую я должен преодолеть. Короче, нужно справиться с этим. Главная задача — сохранить семью, в первую очередь. Чтобы стало ещё лучше, чтобы мы, как раньше, были все вместе».

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях