в

Норвегия выиграла смешанную эстафету на ЧЕ по биатлону, Россия — на седьмом месте

Сборная Норвегии стала победителем в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону в польском городе Душники-Здруй.

Норвегия выиграла смешанную эстафету на ЧЕ по биатлону, Россия — на седьмом месте Анастасия Гореева Фото: globallookpress.com

Второе место заняла сборная Германии, команда Украина — третья.

Сборная России, в составе которой выступали Полина Шевнина, Анастасия Гореева, Никита Поршнев и Карим Халили, финишировала седьмой.

Россияне проиграли победителям норвежцам 1 минуту и 50 секунд с одним штрафным кругом и десятью дополнительными выстрелами.

Таким образом, российская команда осталась без золотых медалей на этом чемпионате Европы.

Чемпионат Европы по биатлону. Душники-Здруй, Польша
Смешанная эстафета. 4 x 6 км

1. Норвегия (Эмили Охейм Калькенберг, Осне Скреде, Эрленд Бьонтегорд, Сиверт Гутторм Баккен) — 1:01:23,7 (1 штрафной круг +7 дополнительных выстрелов)

2. Германия (Ванесса Фойгт, Марион Дайгентеш, Доминик Шмук, Филипп Наврат) — +30,7 (0+7)

3. Украина (Ирина Петренко, Вита Семеренко, Богдан Цымбал, Артем Прима) — +52,5 (0+10)

4. Литва (Наталья Кочергина, Габриэле Лещинскайте, Кароль Домбровский, Витаутас Строля) — +1:02,4 (0+5)

5. Италия (Элеонора Фаунер, Николь Гонтье, Джузеппе Монтелло, Патрик Браунхофер) — +1:14,4 (0+10)

6. Австрия (Кристина Ридер, Тамара Штайнер, Магнус Оберхаузер, Патрик Якоб) — +1:14,5 (0+3)

7. Россия (Полина Шевнина, Анастасия Гореева, Никита Поршнев и Карим Халили) — +1:50,0 (1+10)…

Присоединяйтесь к нам в Google News, чтобы быть в курсе последних новостей
Love
Haha
Wow
Sad
Angry
Вы отреагировали на "Норвегия выиграла смешанную эстафету на ЧЕ по б..." Только что

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.