в

Норвегия выиграла мужскую эстафету в Контиолахти, Россия — четвертая

Мужская сборная Норвегии выиграла эстафетную гонку на втором этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти.

Йоханнес Бе / globallookpress.com

Второе место заняли шведские спортсмены. Бронзовыми призерами стали биатлонисты из Германии.

Российская команда в составе Матвея Елисеева, Антона Бабикова, Эдуарда Латыпова и Александра Логинова финишировала четвертой.

Перед заключительной стрельбой Логинов уступал 10 секунд Себастьяну Самуэльссону и Бенедикту Доллю, однако два дополнительных патрона не позволили ему побороться за медали.

Контиолахти (Финляндия)
Кубок мира. 2-й этап
Мужчины. Эстафета 4 х 7,5 км

1. Норвегия (Штурла Легрейд, Ветле Кристиансен, Тарьей Бе, Йоханнес Бе) — 1:16.21,0 (0 шт. кругов + 9 доп. патронов)
2. Швеция (Пеппе Фемлинг, Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома, Себастьян Самуэльссон) — отставание 39,2 (0 + 10)
3. Германия (Эрик Лессер, Роман Рес, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль) — 51,7 (0 + 9)
4. Россия (Матвей Елисеев, Антон Бабиков, Эдуард Латыпов, Александр Логинов) — 1.08,0 (0 + 7)
5. Италия (Дидье Бьона, Лукас Хофер, Томас Бормолини, Доминик Виндиш) — 1.37,0 (0 + 8)
6. Австрия (Давид Комац, Симон Эдер, Феликс Ляйтнер, Юлиан Эберхард) — 1.46,9 (0 + 10)

This post has already been read 7 times!

Присоединяйтесь к нам в Google News, чтобы быть в курсе последних новостей
Love
Haha
Wow
Sad
Angry
Вы отреагировали на "Норвегия выиграла мужскую эстафету в Контиолахт..." Только что