в

Ничушкин не забивает уже 71 матч. В Америке ему посвятили сайт

«Даллас Старз» на выезде одолел «Калгари Флэймз» – 2:1 в предпоследнем матче игрового дня регулярного сезона НХЛ.

Российский форвард «звёзд» Валерий Ничушкин провёл на льду 11 минут 15 секунд и в очередной раз не отличился заброшенной шайбой. Безголевая серия нападающего со старта чемпионата достигла 55 матчей, а с учётом сезона перед возвращением в КХЛ он не забивает уже на протяжении 71 игры.

В 55 матчах нынешнего регулярного чемпионата на счету Ничушкина 10 результативных передач. Кроме того, Валерий заработал показатель полезности «-4» и ни разу не отправлялся на скамейку для штрафников. Ничушкин – первый игрок в истории НХЛ, проведший более 50 матчей за сезон без голов и штрафных минут.

В Интернете появился сайт под названием Did Nichushkin score yet?  (Забил ли уже Ничушкин?), где можно узнать актуальную информацию о результативности форварда.

Присоединяйтесь к нам в Google News, чтобы быть в курсе последних новостей
Love
Haha
Wow
Sad
Angry
Вы отреагировали на "Ничушкин не забивает уже 71 матч. В Америке ему..." Только что