«Ненавистникам взрослых девочек»: Эвелина Бледанс потроллила Собчак фото в откровенном бикини

Телеведущая припомнила высказывания Собчак об откровенных фотографиях для «женщин за 40».

Известная актриса Эвелина Бледанс, отпраздновавшая в этом году свое 50-детие, разместила в Instagram свои фотографии в ответ на критику Ксении Собчак об откровенных снимках женщин старше 40 лет

На фотографиях Бледанс позирует в сексуальном купальнике бордового цвета. Она плавает в воде, распускает мокрые волосы, с удовольствием демонстрирует соблазнительное тело и яркий макияж.

«Идеально красиво», — написала актриса в подписи к снимкам.

В своем посте она обратилась к Ксении Собчак, заявив, что не видит ничего криминального в откровенных снимках женщин старше 40 лет.

«Как говорится – «в профиль» или «в фас». И, кстати «фас» купальнико-ненавистникам взрослых девочек», — отметила она.

Как писал TopNews, ранее опубликовавшая откровенное фото 40-летняя подруга Ксении Собчак бизнесвумен Оксана Лаврентьева спровоцировала гневную реакцию блондинки, попросившей ее «пристрелить», если она сама в таком возрасте начнет публиковать подобные фотографии.

На реакцию Собчак откликнулись многие российские знаменитости старше 40 лет. Они принялись активно публиковать свои пикантные фотографии и снимки в купальнике, дабы показать Ксении, что она ошибается в своей критике.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях