Названы 30 авиакомпаний, самолеты которых еще летают за границу из РФ

Названы 30 авиакомпаний, самолеты которых еще летают за границу из РФ

СМИ перечислили авиакомпании, которые не прекратили вывозить за рубеж российских туристов.

В их число вошли порядка 30 перевозчиков, которые продолжают работу, несмотря на санкции.

По данным «Туту.ру», в штатном режиме продолжают трудиться 9 авиаперевозчиков из СНГ: самолеты AirAstana, FlyArystan и Qazag доставляют россиян в Казахстан, Uzbekistan Airways- в Узбекистан, Avia Air Traffic – в Киргизию, а в Ереван можно улететь рейсами Armenia и Flyone Armenia.

Дальнее зарубежье доступно на турецких самолетах компаний Turkish Airlines и Pegasus Airlines, в ОАЭ – Air Arabia, Emirates Airline, Etihad Airways и FlyDubai.

В Европу летают сербские лайнеры Air Serbia.

За границу РФ летают и отечественные судна:  Utair доставляет россиян в Армению и Турцию, Red Wings – Армению и Узбекистан, «Ямал» сохранил рейсы в Таджикистан, «ИрАэро» – в Армению и Азербайджан, а «Азимут» возит соотечественников сразу в три страны – Армению, Турцию и Азербайджан.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях