Наместникова обменяли во второй раз за сезон

 				  Наместникова обменяли во второй раз за сезон
Фото: НХЛ

Владислав Наместников обменяли в «Колорадо». Как сообщает инсайдер TSN Даррен Дрегер, «Оттава» отдала игрока за выбор в четвертом раунде драфта-2021.

Это второй обмен для Наместникова в нынешнем сезоне. В начале «регулярки» он успел провести 2 матча за «Рейнджерс», не набрав очков и заработав показатель полезности «-2». После этого игрок был обменян в «Сенаторз» на защитника Ника Эберта и право выбора в четвертом раунде драфта-2021.

За «Оттаву» форвард провел 54 матча и набрал 25 (13+12) очков при показателе полезности «-5». Последние два матча команды в «регулярке» форвард пропустил, так как менеджмент не хотел рисковать игроком, потенциально доступным для обмена в дедлайн. 

Контракт 27-летнего хоккеиста с кэп-хитом в 4 млн долларов истекает в конце этого сезона. Форвард станет неограниченно свободным агентом. 

В «Колорадо» уже выступают три российских хоккеиста. Это защитник Никита Задоров, а также нападающие Валерий Ничушкин и Владислав Каменев.  Команда занимает второе место в западной конференции, в то время как «Оттава» идет предпоследней в Восточной. 

 				  Наместникова обменяли во второй раз за сезон


Источник: www.sportsdaily.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях