На телеканале Россия-1 закрывают ток-шоу “Прямой эфир” Андрея Малахова

На телеканале Россия-1 закрывают ток-шоу “Прямой эфир” Андрея Малахова

С 28 февраля из эфира “России-1” исчезнет шоу Андрея Малахова “Прямо эфир”. Однако, как оказалось, телеканал не расстанется со звездным ведущим, а запустит одноименное шоу “Малахов”.

Причем Малахов в нем выступает не только в уже привычной роли ведущего, но еще и сопродюсера проекта.

Работу вести над программой также продолжит его команда.

Ролик с рекламой шоу уже активно транслируется каналом.

Как пишет “КП”, для нового шоу будет полностью переоборудована студия, сменены все декорации. Также в рамках нового проекта появится и новая опция реальной связи со зрителем, что может в корне изменить ход событий в шоу.

При этом в студии также продолжат появляется новые герои и будут обсуждаться самые острые истории и герои.

Возможно, реновации в проекте пойдут лишь ему на пользу, поскольку “Прямой эфир” в последнее время стал больше подвергаться критике со стороны зрителей.

Также есть предположение, что телеканал таким образом преподнес Малахову подарок к недавнему юбилею.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях