На Ставрополье больше 130 тысяч младшеклассников получат новогодние подарки

Ученикам начальных классов в Ставропольском крае традиционно будут вручены сладкие подарки от региона к Новому году. Как сообщил в своем Telegram-канале губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, на это уже выделены средства из бюджета. В общей сложности такие подарки получат более 130 тысяч детей.

На Ставрополье больше 130 тысяч младшеклассников получат новогодние подарки
© Российская Газета

На новогодний подарок от региона могут рассчитывать ученики с 1 по 4 класс общеобразовательных учреждений Ставропольского края.

"Отдельно предусмотрены 8 тысяч подарков от Деда Мороза для детей участников СВО и ребят из социально незащищенных семей — их вручат на краевых и муниципальных елках", — подчеркнул Владимиров.

Глава региона уточнил, что министерству образования Ставрополья поручено контролировать закупку подарков и следить за безопасностью их содержимого. Особое внимание будет уделено свежести кондитерских изделий и надежности производителей.

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях