На складе аккумуляторов в ОЭЗ «Алабуга» произошел пожар

Массированный пожар вспыхнул на складе, предназначенном для хранения аккумуляторов, в индустриально-технологическом парке «Синергия», который находится в ОЭЗ «Алабуга» Елабужского района Татарстана. Об этом сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на источник.

На складе аккумуляторов в ОЭЗ «Алабуга» произошел пожар
© РИА Новости

Согласно данным телеканала, к 21:20 по московскому времени площадь пожара достигла 25 тысяч квадратных метров. Общая площадь склада составляет 50 квадратных метров. Пожар вызвал частичное обрушение крыши.

По предварительной информации, из здания самостоятельно вышли более 300 человек. Данных о пострадавших не поступало.

В настоящее время на месте происшествия работают пожарно-спасательные службы, однако локализовать огонь им пока не удается. Планируется привлечь вертолет для тушения пожара.

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях