На съемках в Тбилиси скончался актер Фархат “Фара” Абдраимов: за несколько часов до смерти он снял видео (ВИДЕО)

На съемках в Тбилиси скончался актер Фархат “Фара” Абдраимов: за несколько часов до смерти он снял видео (ВИДЕО)

СМИ стало известно о смерти казахстанского актера и продюсера Фархат Абдраимов.

Как сообщает «Интерфакс», артиста не стало из-за обширного инфаркта на 56-м году жизни.

На момент смерти он находился на рабочем месте – на съемках фильма в грузинской столице. В Тбилиси Абдраимов работал в составе съемочной группы ленты «Больше, чем любовь». Подробности инцидента не сообщаются.

Известно, что актер – уроженец Алма-Ата, появился на свет 21 января 1966 года. В 1988-м он выпустился из Алма-Атинского технологического института, став дипломированным «инженером-технологом».

В кинематограф пришел в 1996 году, снявшись в фильме «Тот, кто нежнее» Абая Карпыкова.

Первая же роль принесла ему всесоюзную известность и признание профессионалов: Абдраимов получил приз Кинопрессы России в номинации “Лучший актер года”.

В Сети появилось видео, которое актер опубликовал за несколько часов до смерти.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях