На Кубани нашли тело девочки с ДЦП, которую убил отец

В Краснодарском крае было найдено тело трехлетней девочки с ДЦП, которую убил её собственный отец. Тело ребенка обнаружили в реке Кубань спустя восемь дней поисков, сообщает Kub Mash.

На Кубани нашли тело девочки с ДЦП, которую убил отец
© Московский Комсомолец

19 сентября местный житель Александр забрал свою дочь Любу у матери под предлогом поездки к знахарке в станицу Архангельскую. По словам женщины, муж объяснил исчезновение ребенка нападением цыган.

Позже мужчина признался во время допроса, что ударил девочку по голове и утопил её. У Любы был диагноз ДЦП — она не могла ни ходить, ни говорить.

Мать девочки Аделя сообщила, что отец ребенка не курил, не пил и работал таксистом. В семье воспитывались двое детей от предыдущих браков и общие дочери трех лет и семи месяцев.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях