Молодая женщина насмерть зарезана за границей из-за «любовного треугольника»

Молодая британка была убита в Камбодже на фоне «любовного треугольника», сообщает полиция. Подозреваемой в ее убийстве является женщина из Африки.

Молодая женщина насмерть зарезана за границей из-за «любовного треугольника»

Камбоджийские правоохранительные органы, задержавшие в субботу 33-летнюю женщину, предполагают, что причиной убийства стал любовный треугольник, сообщают Sky News.

Британка была убита ножом в столице Камбоджи, Пномпене, информирует полиция.

По данным местных СМИ, жертвой этого жестокого нападения оказалась 34-летняя Джессика Кариад Хопкинс.

Заместитель генерального комиссара и комиссар полиции Пномпеня, Чуон Нарин, сообщил, что несчастная британка была найдена мертвой с ножевыми ранениями недалеко от популярного парка в столичном районе Чамкармон в пятницу.

В связи с нанесением ножевых ранений была задержана 33-летняя женщина, которая, как предполагается, также является иностранкой. Таблоид Daily Mail сообщает, что камбоджийские власти арестовали конголезку Кидикилу Нганда Глоди по подозрению в убийстве.

Глоди, уроженка Демократической Республики Конго, была найдена в салоне красоты, находящемся в 15 км от места происшествия, в субботу в 16:30 по местному времени. На видео запечатлено, как полиция проводит арест в этом салоне.

Комиссар Нарин утверждает, что мотивом преступления, как предполагается, стал любовный треугольник.

Подробности о предполагаемом любовном треугольнике пока не раскрыты, отмечает Daily Mail.

Убитая Джессика была родом из Харпендена в Хартфордшире, однако, как полагают, на момент своей смерти она проживала в арендованном доме в районе Хрой Чангвар в Пномпене. Местные СМИ сообщают, что полиция приняла меры к двум свидетелям инцидента после того, как они транслировали его в прямом эфире в социальных сетях. Позднее эти двое согласились сотрудничать, и им позволили уйти после допроса.

В британском Министерстве иностранных дел по делам содружества и развития заявляют, что оказывают поддержку семье жертвы и находятся в контакте с местными властями.

Источник: www.mk.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях