Мэр Тобольска возложил цветы к Вечному огню в лосинах и шлеме

Мэр города Тобольска Тюменской области Максим Афанасьев посетил церемонию возложения цветов к Вечному огню в День памяти и скорби 22 июня в лосинах, кроссовках и шлеме. Фотографии и видео с мероприятия он опубликовал в своем Instagram.

Причиной нестандартного наряда стало то, что градоначальник не успел переодеться после тематического веломотоавтопробега «Сибиряки: дорогами побед» и прибыл к мемориалу в костюме для спорта.

Как пояснили в пресс-службе городской администрации, появление мэра на церемонии в подобном виде было случайной несогласованностью в графике, пишет «Ридус».

Пользователи соцсетей неоднократно высмеивали внешний вид Меланьи Трамп, супруги экс-президента США Дональда Трампа. Так, в декабре 2018 года пользователи Сети сочли наряд первой леди, вернувшейся из поездок в Ирак и Германию, похожим на одежду эльфа.

Источник: iz.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях