«Меня принесли домой и положили в чемодан»: Михаил Боярский раскрыл правду о тяжелом детстве

Михаил Боярский на протяжении полувека радует публику своими ролями в театре и кино. Однако карьера артиста не всегда была успешной и насыщенной — его детство прошло в непростых условиях.

«Меня принесли домой и положили в чемодан»: Михаил Боярский раскрыл правду о тяжелом детстве
© Passion.ru

Ранние годы Боярского прошли в коммунальной квартире: его родители, также актёры, размещались в комнате площадью 16 квадратных метров.

«Меня принесли домой и положили в… чемодан, потому что кроватки не было, но это меня не огорчало. Мне казалось, я был самым счастливым ребенком на свете», — приводит его слова Kp.ru.

Звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра» в детстве даже не знала о наличии отдельных квартир и горячей воды. Родителям приходилось мыть Михаила у включенной духовки, чтобы он не замерз.

Тем не менее, актер с теплотой вспоминает жизнь в сложных условиях. Боярский регулярно питался у соседей и утверждает, что это был «коммунальный рай».

Родители будущей звезды советского и российского кино мечтали, чтобы он стал музыкантом, но пианист из Боярского не вышел, несмотря на 11 лет обучения в музыкальной школе. В старших классах Михаил решил поступить в театральный вуз и до сих пор не сожалеет о своем решении.

Ранее менеджер Михаила Боярского намекнула, что артист может покинуть сцену из-за проблем со здоровьем.

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях