Mash: Комик Алексей Щербаков втайне устроил мини-тур по России

Комик Алексей Щербаков решил организовать мини-тур по России, чтобы избежать последствий отмен крупных мероприятий. Вместо больших залов он выбрал небольшие ДК на 500 мест в малых городах, при этом половина билетов остается непроданными, а одно выступление уже отменено. Об этом сообщает Mash.

Mash: Комик Алексей Щербаков втайне устроил мини-тур по России
© Соцсети

Сообщается, что в соцсетях комика нет официальных анонсов. Тур охватывает пять населенных пунктов — Алапаевск, Кунгур, Кандалакшу, Апатиты и Кыштым. Решение не публиковать афиши обусловлено желанием избежать лишнего внимания после отмены большого сольного концерта в Москве и других городах.

Первое выступление запланировано в Алапаевске, однако там, как и в Кунгуре и Апатитах, продано лишь около половины билетов. Шоу в Кыштыме, назначенное на 14 апреля, отменили — организатор пытался убедить Щербакова провести концерт, но получил отказ. Остальные площадки ожидают точной информации.

Организацией турне занимается компания, ранее работавшая с Нурланом Сабуровым, Гариком Мартиросяном и другими резидентами ЧБД. В прошлом году доход компании снизился на 70 процентов, что затрудняет проведение гастролей, передает Telegram-канал.

3 марта стало известно, что Щербаков отменил концерты в российских городах — тем, кто планировал посетить его выступление, возвращают деньги за билеты.

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях