в

Мария Машкова уже вышла на забастовку актеров, требующих повышения зарплаты

Мария Машкова уже вышла на забастовку актеров, требующих повышения зарплаты

Актриса Мария Машкова, эмигрировавшая в США, снялась там пока в одном фильме.

Кинопроцесс Голливуда поставлен на паузу. Актеры и сценаристы бастуют. Началось все с членов сценарного профсоюза, а на днях к ним присоединилась актерская гильдия США SAG-AFTRA — впервые за 60 лет!

Пикеты длятся уже больше 70 дней, и, возможно, продлятся еще столько же. Что сильно скажется на индустрии. Около 160 000 актеров, включая знаменитостей, прекратили работу, требуя лучших условий труда и повышения заработной платы. Присоединилась к ним и Мария Машкова. В своих соцсетях она опубликовала видео с одного из пикетов и призналась: ей очень нравится!

Мария Машкова уже вышла на забастовку актеров, требующих повышения зарплаты

«Я являюсь членом SAG-AFTRA, а это значит, что мне, как актрисе, пора проявить солидарность с сообществом и поддержать его», — сообщила Мария и рассказала, что получила бюллетень, в котором прописано, что она не должна делать во время забастовки.

Например, продвигать свои проекты и участвовать в фестивалях. А ведь недавно она презентовала свою первую киноработу в Америке — и, получается, пока что даже не может ее рекламировать.

Мария Машкова уже вышла на забастовку актеров, требующих повышения зарплаты

«Выходить на улицу не обязательно, это выбор каждого. Сначала я колебалась… Как русская я немного боюсь протестов, но любопытство и желание попробовать прожить свою новую жизнь как ответственного гражданина победили», — отметила Мария.

Источник: z-aya.ru

Присоединяйтесь к нам в Google News, чтобы быть в курсе последних новостей
Love
Haha
Wow
Sad
Angry
Вы отреагировали на "Мария Машкова уже вышла на забастовку актеров, ..." Только что