Марину Хлебникову сняли с ИВЛ – медики дали прогноз

Марину Хлебникову сняли с ИВЛ – медики дали прогноз

Telegram-каналу 112 стало известно, что певицу Марину Хлебникову, которая серьезно пострадала от пожара в собственной квартире, сняли с аппарата искусственного дыхания.

По оценкам медиков, состояние Хлебникова сейчас полностью стабилизировалось и артистка дышит самостоятельно.

Более того, врачи певицы дают положительные прогнозы на ее восстановление.

Менеджеры артистки подтвердили это сообщение в Instagram Хлебниковой.

Там пояснили, что ее травмы постепенно заживают, и с каждым днем ее состояние становится значительно лучше.

Кроме того, представители артистки также призвали журналистов воздержаться от вбросов, так как большинство от якобы осведомленных источников уже делились о печальных сильнейших ожогах и жутких повреждениях у Хлебниковой, который, как выяснилось, не соответствовали действительности.

В сообщении также отметили, что в дальнейшем информацию о состоянии артистки будут публиковать “по мере более глобальных изменений”.

Из-за тяжелого состояния ее подключили к ИВЛ и вели в искусственную кому.

Среди пораженных участков тела сильнее всего, как говорилось, пострадало лицо, и теперь после заживления ей предстоит провести ряд пластических операций.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях