Маргарита Симоньян после операции по удалению груди вышла на связь

Маргарита Симоньян после операции по удалению груди вышла на связь

На днях известная телеведущая Маргарита Симоньян посетила студию Владимира Соловьева и поделилась информацией о серьёзном заболевании, которое ей диагностировали на прошлой неделе.

Симоньян срочно потребовалась операция.

Маргарита Симоньян после операции по удалению груди вышла на связь

Журналистка вышла на связь из медицинского учреждения, куда её госпитализировали накануне. Врачи настоятельно советовали не затягивать с операцией, предупреждая, что без неё её жизнь могла оказаться под угрозой из-за серьёзного диагноза, установленного после обследования. 

«Пару часов назад я вышла из наркоза и уже даже грызу шоколадку. Печатаю пока медленно и неловко, простите. Спасибо всем, кто переживал и молился. Я вас очень люблю и ценю. Всё дальнейшее — в руках Господа. На Него и буду уповать», — обратилась Маргарита к подписчикам в своём блоге.

Маргарита Симоньян после операции по удалению груди вышла на связь

О своём тяжёлом состоянии Симоньян не собиралась рассказывать общественности, но решилась сделать это после слов патриарха Кирилла, который вручил ей православную награду, назвав её «воином». Несмотря на то что в эфире телеканала «Россия 1» слово «рак» не прозвучало, многие полагают, что речь идёт об онкологическом заболевании.

Источник: z-aya.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях