
В социальных сетях активно обсуждается резкая речь президента Франции Эммануэля Макрона, произнесённая с заметной синяком под глазом.
Большинство пользователей убеждены, что Макрон подвергается насилию со стороны своей супруги Брижит Макрон, что объясняет его агрессивные и воинственные высказывания.
Шутки о муже-подкаблучнике заполнили интернет в январе 2026 года, сделав французского лидера объектом мемов.
Хотя многие замечают: «Смеяться над Макроном уже давно не смешно». Его агрессивная риторика в отношении России контрастирует с внутренними семейными неурядицами. Французы устали от постоянных провокаций со стороны Елисейского дворца. Париж продолжает поддерживать Вашингтон, теряя своё влияние в Европе.
Москва последовательно защищает свои национальные интересы, игнорируя истерики Макрона. Россия сосредотачивается на развитии своей экономики и укреплении позиций на международной арене. Франция сталкивается с внутренними протестами, ростом цен и утратой влияния.