Звезда серии фильмов “Один дома” Маколей Калкин высказался в поддержку предложения вырезать эпизод с Дональдом Трампом из одного из фильмов проекта.
Ранее один из пользователей Twitter опубликовал петицию, в которой призвал заменить изображение Трампа в фильме на самого теперь уже 40-летнего Маколея Калкина.
Позднее актер также положительно высказался о видеоролике, где на фрагменте из легендарного фильма из кадра вырезали Трампа.
Напомним, что президент США снялся в одном из эпизодов фильма “Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке”. Картина была снята в 1992 году. По сюжету Трамп показывает потерявшемуся герою Калкина, где находится лобби отеля.
В минувшем декабре в СМИ опубликовали сообщения о том, что Трамп потребовал, чтобы его сняли в фильме, предложив в замен возможность проводить съемки в принадлежащем ему отеле.