Лавров процитировал Семена Слепакова, отвечая на вопрос о выборах в США (ВИДЕО)

Лавров процитировал Семена Слепакова, отвечая на вопрос о выборах в США (ВИДЕО)

Глава российского МИД Сергей Лавров высказался относительно возможных итогов выборов президента США.

Говоря о том, победа какого кандидата – Трампа или Байдена – выгодна российской стороне, министр процитировал звезду ТНТ Семена Слепакова.

В беседе с рядом радиостанций он отметил, что именно Слепаков “глубоко проник” в суть этой ситуации, написав одну из своих песен.

В качестве примера Лавров привел фразу из композиции шоумена.

“Думаю, глубоко проник в понимание предмета Семен Слепаков, когда он написал текст, начинающийся словами “Америка нас не любит”, — сказал Лавров.

Глава МИД подчеркнул, что Россию все равно обвинят во вмешательстве в выборы в США, независимо от итогов.

Напомним, что после прошедших в 2016 году выборов президента США Москву обвинили во вмешательстве в их итоге и, среди прочего, в хакерских атаках на серверы партии демократов. Россия отрицает обвинения в свой адрес.

Следующие выборы американского главы Белого дома пройдут 3 ноября.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях