Лариса Гузеева посмеялась над любовником, от которого она родила дочь (видео)

Лариса Гузеева посмеялась над любовником, от которого она родила дочь (видео)

66-летняя актриса Лариса Гузеева наслаждается отдыхом в Карелии. Ведущая в язвительном тоне обратилась к своему партнеру.

Звезда комедии «Теща» начала свое необычное путешествие в начале года. В компании Игоря Бухарова, от которого у нее есть дочь Ольга, она сейчас находится в Карелии. Телеведущая опровергла слухи о разрыве с ресторатором, подтвердив, что они по-прежнему вместе.

Лариса Гузеева посмеялась над любовником, от которого она родила дочь (видео)

При этом Лариса не называет Игоря мужем и обращается к нему с сарказмом — «бойфренд». Гузеева показала Бухарова с собакой Жужей в переносной сумке, что создавало впечатление, что ему холодно на улице.

«Ну что ты съебурился-то, бойфренд? Жужочка, Жужочка, Жужочка! Жужа, не холодно тебе, моя сладость? Вот такое у нас строительство идет. А вот Онежское озеро! Просторы, конечно, впечатляют. Я выросла в таких краях — для меня это норма», — поделилась Гузеева.

Она использовала уральский диалект: слово «съебурился» означает «сжался» или «замерз». Актриса в полном восторге от природных ландшафтов.

«Дорогие мои, это Карелия! Настоящая сказка! Пусть и вам тоже дарит много красоты и радости!» — добавила ведущая шоу «Давай поженимся!».

Источник: z-aya.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях