Квартиры в Латвии, два личных водителя, земля под Москвой: раскрыто многомиллионное богатство Ларисы Долиной

Лариса Долина занимает одну из ведущих позиций среди певиц на российской сцене. Народная артистка России является желанным участником всех телеканалов и концертных мероприятий.

Квартиры в Латвии, два личных водителя, земля под Москвой: раскрыто многомиллионное богатство Ларисы Долиной
© РИА Новости

На протяжении своей карьеры исполнительница хита "Погода в доме" накопила значительное состояние. У Долиной имеется недвижимость как в России, так и за границей, роскошный автомобиль, прибыльный бизнес и два личных водителя. Богатство артистки оценил Telegram-канал "Звездач".

Выяснилось, что помимо квартиры в Хамовниках, которая стала причиной скандала, у Ларисы Александровны есть два земельных участка под Москвой. Они расположены в Протасово (Щелковский район) и в Мытищинском районе, площадь участков составляет 30 и 50 соток.

Но это не вся недвижимость артистки. За границей у Долиной тоже есть что-то. Например, на побережье Рижского залива в Дзинтари у певицы находятся шикарные апартаменты — двух- и четырехкомнатные квартиры. Их приблизительная стоимость составляет 30,4 и 66 миллионов рублей соответственно.

"Лариса Долина передвигается на престижном Toyota Alphard с двумя личными водителями. До этого был минивэн Honda N-WGN", — сообщает источник.

Доход Ларисы Александровны формируется через ее индивидуальное предприятие. Это полноценный продюсерский центр, занимающийся концертами, кино, радио, рекламой, переводами и даже упаковкой товаров. В прошлом году бизнес артистки заключил три госконтракта на сумму 5,6 миллиона рублей.

Интересно, что в этом году Долина значительно увеличила стоимость своих корпоративных выступлений. Теперь певица запрашивает 4,5 миллиона за выступление, хотя ранее соглашалась выступать за 1,5-2 миллиона рублей.

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях