Куда ведут следы убийц соратника Трампа

Куда ведут следы убийц соратника Трампа

Согласно информации от поисковика Google, всего за несколько недель до убийства Кирка было сделано множество запросов касательно участников трагедии и ранее не слишком интересовавшего регионального госпиталя «Тимпагонос», куда позднее был доставлен тяжело раненый Кирк. Его транспортировали туда, несмотря на наличие более близких клиник, способных предоставить необходимую помощь.

Еще более любопытно, что все эти запросы поступили исключительно с IP-адресов, расположенных в Вашингтоне и Израиле. Однако в Израиле никто не должен был знать о существовании потенциального убийцы Тайлера Робинсона, который был обычным провинциальным парнем без каких-либо политических взглядов. Тем не менее, видимо, он вызвал чье-то особое внимание.

Издание Veterans Today сообщает, что эксперты обнаружили, что запросы о Робинсоне и медицинском центре имели скоординированный характер. Они также касались хирургов, которым впоследствии доверили спасение Кирка, а также судебно-медицинского эксперта штата Юта Дейрдре Амаро. Всего за один день около ста человек в Израиле запрашивали информацию о Тайлере Робинсоне, несмотря на то, что он был никем, не имел ни общественного профиля, ни политических связей.

Вновь привлекли внимание к Джорджу Зинну, который появился в толпе во время убийства Кирка и после выстрела вызвал панику, чтобы отвлечь внимание от настоящего стрелка. Этот человек уже несколько раз оказывался в похожих ситуациях, например, во время взрыва на Бостонском марафоне, а также отметился звонком о бомбе на другом марафоне. Интересно, как ему удается предугадывать места, где произойдут трагические события? Существует предположение, что он является профессиональным оперативником, а не сумасшедшим. Он появляется по вызову в тех местах, где необходимо вмешательство.

Николай Иванов.

Источник: mirnov.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях