
Ведущая Ксения Бородина и Николай Сердюков продолжают демонстрировать свою семейную гармонию, вызывая интерес общественности и подогревая слухи о возможном пополнении в семье.
Телеведущая поделилась в социальных сетях совместными снимками с супругом и обратилась к тем, кто все еще сомневается в искренности их чувств.

«С первым днем весны! Желаю вам любви, тепла, больше доброты в душе, меньше злости и зависти. Некоторым из вас уже пора наконец-то отдохнуть и оставить нас в покое. Уже почти два года как мы вместе, а вы все не можете успокоиться. Лучше бы уделить внимание своим отношениям, ведь ваш буллинг уже заходит за границы разумного. В мире и так столько зла, ненависти, предательства и боли, а наш союз — это самое маленькое, что должно вас волновать. А если очень волнует — задумайтесь, почему именно», — написала Ксения.
На недавно опубликованном видео она появилась с заметным животиком и, предвосхищая возможные комментарии, сама предложила обсудить беременность.
«Про животик и беременность — не забывайте писать, иначе вышла замуж — и всё никак не рожу — это тоже не хорошо!» — с юмором заметила телеведущая.