Пользователи обсуждают новое видео популярного коллектива.
Пользователи Сети обсуждают новую постановку популярного коллектива «Уральские пельмени», показанную в рамках большого концерта «Азбука Уральских пельменей».
Сценка начинается с тревожных попыток Ксении Корневой дозвониться до мужа под язвительные комментарии своей «мамы» Тамары Игоревны в исполнении Дмитрия Брекоткина.
«В полиции заявление о пропаже человека принимают только на третьи сутки. Это человека, а не зятя моего. А ветеринарная служба вообще этим не занимается… Ну, позвони в какое-нибудь другое место для успокоения. В морг, позвони», — ерничает тёща.
Через какое-то время в квартиру заходит изрядно потрепанный Роман Постовалов, исполняющий роль зятя Николая. Он приносит с собой сумку с бутылкой вина, которую дарит тестю, зубной щеткой для тещи и духами для жены.
Объясняя, что с ним произошло, он утверждает, что шел устраиваться на работу.
«Коллектор», — говорит он на вопрос куда.
При этом удивление тещи сменяется недоумением — ведь муж ее дочки не способен даже «выбить пыль из ковра», не то что долг из должника.
«Упал в коллектор», — добавляет он поникшим голосом.
После чего рассказывает, как ползал по коллектору, и его оттуда выгнали бомжи. При этом он якобы спас собачку, за которую ему дали вознаграждение.
«Вот и сдача еще осталась», — бравирует он, доставая из кармана деньги.
Затем в комнату входит тесть-военный (Сергей Ершов), успевший развернуть целую спасательную операцию по вызволению горе-зятя.
В ходе разговоров выясняется, что пропала куртка, в которой теща хранила пять тысяч долларов. Под угрозой расправы выясняется, что эти деньги присвоил себе сам зять, оказавшийся не чистым на руку.
[fvplayer id=»864″]
Подписчикам номер «Уральских пельменей» про полютвшуюся семейку Натальи и Николая и их нервных родственников, что называется «зашел».
«Я прям верю, что есть такая тёща. Брекоткин талант!!!» — заявляет Asel Tursynbek.
«Они друг друга стоят! Тёща и зять отпад. То от тёщи то от тестя огребает зятек», — отмечает Владимир Лагодырь.
«Роман действительно тянет Пельмени, молодец», — не сомневается Фархад Ильясов.
«Семейка огонь. Супер состав», — нахваливает Алексей Космынин.
«Какой прекрасный семейный номер! Теща называет зятя животным, зять крысит нычку тестя и последний угрожает пистолетом. Так и тянет добром!» — иронизирует asvald.
«УралПель!!!!))) Эпоха!!! Отдушина!!! Благодарен, что проживаю с Вами на одном отрезке времени!!!)))» — отмечает Дмитрий Чочиев.
Отметим, что всего за три дня номер собрал свыше 1,3 млн просмотров на Youtube-канале коллектива.