Катя Гордон высказалась о скандальном разводе Дмитрия Диброва с женой

Катя Гордон высказалась о скандальном разводе Дмитрия Диброва с женой

Катя Гордон отметила, что не разрешила Елене Товстик опубликовать сообщение по указанию её супруга. Адвокат и певица также насмехалась над коллегой Александром Добровинским.

Сегодня Полина Диброва подала документы на развод с 65-летним Дмитрием, который заявил, что не против официального завершения их отношений. Адвокат Добровинский сообщил, что супруги договорились по всем имущественным вопросам и намерены совместно воспитывать троих сыновей.

Катя Гордон высказалась о скандальном разводе Дмитрия Диброва с женой

Брак Дибровых распался из-за поведения обладательницы титула «Миссис России-2017». Модель изменила своему супругу с другом семьи Романом Товстиком, который также объявил о разводе. Однако его расставание с мамой шестерых детей Еленой оказалось довольно скандальным.

Катя Гордон заверила, что бесплатно поддерживает Елену в это непростое время и резко отреагировала на заявление Добровинского о разводе Дибровых, усомнившись в репутации звездного адвоката. «По моей информации, Добровинского снова могут лишить статуса адвоката, который он странным образом получил не в Москве, а в одной из республик. Человек с неопределённым статусом и его сотрудники разыграли бурную деятельность, провозгласив красивый развод Дибровых», — подчеркнула Гордон.

Катя Гордон высказалась о скандальном разводе Дмитрия Диброва с женой

Она добавила, что на самом деле Полина проживает в доме, приобретённом на средства, заработанные в браке Товстиков, а Дмитрий Дибров доволен тем, что у него нет проблем с финансами. Катя также высмеяла фотографию, на которой Полина и Дмитрий позируют вместе с адвокатами, назвав это лицемерием.

На днях Роман Товстик получил серьёзные травмы — у него диагностировали переломы ноги в двух местах. Миллиардер заявил, что супруга нанесла ему телесные повреждения, но адвокат Елены утверждает, что она не виновата, а Роман просто уронил предмет на ногу. Гордон пояснила, что не позволила Елене поддаваться на уговоры мужа: «Товстик очень старался, чтобы Лена написала пост о том, что у них всё в порядке, но я не позволила».

Источник: z-aya.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях