На резонансном снимке звезда попыталась удлинить себе ноги.
Пользователи Сети подвергли упрекам и критике 35-летнюю Викторию Лопыреву после появления в Сети снимков, на которых блондинка явно перестаралась в желании удлинить себе ноги.
На снимке звезда позирует на диване рядом с большим плюшевым мишкой. При этом пользователи сравнили фото с коротким видео, опубликованном в сториз Лопыревой. Многие обратили внимание на то, что на фотографии нога звезды выглядит слишком длинной, а на видео Лопырева заметно упитанней своего «фотоклона».
Юзеры обвинили блондинку в непомерном увлечении графическими редакторами и заявили, что из-за таких «стараний» она стала похожа на «монстра».
«Хватит обманывать подписчиков. Это очень разочаровывает», «Сначала ноги до горизонта, а потом на видео в ней хорошо если полтора метра», «Очень длинная нога, неестественно», «Как это у нее так нога выросла?» — пишут комментаторы.