Исполнительный директор портала «Рамблер» стала лауреатом премии «Топ-менеджеры НПБК»

Эксперты и жюри подчеркнули значимый вклад в прогресс российского цифрового медиарынка

Исполнительный директор портала «Рамблер» стала лауреатом премии «Топ-менеджеры НПБК»
© РИА Новости

В конце прошлой недели в рамках Недели рекламы в Москве прошла церемония награждения лауреатов премии «Топ-менеджеры Национальной премии бизнес-коммуникаций». Анна Иванова, исполнительный директор портала «Рамблер», а также директор департамента контента и технологий Rambler&Co, была удостоена награды в категории «Интернет-ресурсы» за её заметный вклад в развитие цифровых медиатехнологий, создание новаторских продуктов и успешную трансформацию портала «Рамблер», который является частью медиахолдинга Rambler&Co.

В конце прошлого года под руководством Анны Ивановой был осуществлён технологический перезапуск «Рамблера» как первого в России LLM-портала, основанного на больших языковых моделях. Пользователям доступен блок «Картина дня», который формируется ИИ в реальном времени, представляя самые значимые события и контекстные подсказки, а также полезный контент и функциональные мини-сервисы, упрощающие решение повседневных задач.

Исполнительный директор портала «Рамблер» стала лауреатом премии «Топ-менеджеры НПБК»© пресс-службa ЦРБК

Анна Иванова, исполнительный директор портала «Рамблер», директор департамента контента и технологий Rambler&Co:

«Быть инновационными и, по сути, первыми масштабно внедрять ИИ в медийном сегменте – это непросто, так как изменение ландшафта рынка и бизнес-модели неизбежно вызывает как восхищение, так и критику. Трансформация “Рамблера” была бы невозможна без невероятной команды – мы собрали лучших в своем сегменте. И, конечно, как для меня, так и для всей команды эта оценка очень важна, дает силы и смелость продолжать делать новое с заботой о пользователе и клиенте».

«Топ-менеджеры НПБК» – это единственная премия, осуществляющая качественную оценку бизнес-коммуникаций по трем направлениям: медиа, агентства, бренды, фиксирующая реальные достижения индустрии и показывающая, как стратегические коммуникации превращаются в измеримые результаты. Премия была основана в 2019 году Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) и Центром развития бизнес-коммуникаций (ЦРБК) при поддержке Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ) и Ассоциации развития интерактивной рекламы (АРИР).

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях