“Игра для обоих”: муж Анны Нетребко и финалист шоу “Маска” Юсиф Эйвазов признался, что состоял в фиктивном браке

“Игра для обоих”: муж Анны Нетребко и финалист шоу “Маска” Юсиф Эйвазов признался, что состоял в фиктивном браке

Российские СМИ выяснили скандальные подробности личной жизни оперной дивы Анны Нетребко.

В беседе с “Российской Газетой” муж знаменитости Юсиф Эйвазов заявил, что женился на российской звезде ради карьеры в Италии.

По признанию артиста, он приехал в Италию, когда ему было чуть больше 20 лет, и для того, чтобы взлететь по карьерной лестнице, фиктивно женился на 70-летней итальянской журналистке Адель Феррари.

Новая жена певца имела авторитет в высших кругах Италии, поэтому помогла своему мужу добраться до вершил в карьере.

Он рассказал, что 17 лет прожил в Италии до встрече с Анной Нетребко.

“Тогда мне было 24 года, этот брак [с 70-летней Феррари] был настоящей авантюрой, игрой для нас обоих», — рассказывал певец в интервью изданию.

Напомним, что Юсиф Эйвазов участвовал в шоу “Маска” на канале НТВ.

Артист выступал в костюме Ламы и дошел до финала. В итоге он занял второе место на проекте.

По мнению певицы, Дмитрий Иванов обманывал ее все девять лет супружеской жизни.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях