Вячеслав Мясников опубликовал в своем Instagram один из своих самых любимых номеров.
Участник юмористического шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников опубликовал в своем Instagram видео одного из номеров коллектива под названием «Гироскутер», в котором помимо самого Мясникова приняли участие его партнеры по сцене Андрей Рожков и Ксения Корнева.
По сюжету номера сын в исполнении Мясникова три года живет «как раб», — убирается по дому, готовит еду и ухаживает за больной бабушкой, чтобы добиться благосклонности скупого отца, который должен подарить ему гироскутер.
Когда наконец во время семейного ужина отец, которого играет Андрей Рожков, сдается под натиском послушного сына, и соглашается на покупку, счастливый отпрыск звонит в службу доставки «Почты России», чтобы узнать, привезли ли заказанный ему в подарок гироскутер. После известия о том, что посылка потеряна, в ребенка вселяется сам Сатана…
«Иди, ищи!!!», — «дъявольским» голосом призывает герой Мясникова сотрудницу службы на том конце провода, приведя в ужас сценических родителей, а заодно вызвав гомерический хохот у зрителей в зале.
Как сам Вячеслав подписал пост, этот номер один из самых любимых у артиста.
«Очень нравится мне этот номер. А что вас может так же рассердить? Как этого мальчика рассердила почтa» — поинтересовался Мясников у своих подписчиков.
Комментаторы пришли в восторг от исполнительского мастерства артиста. Многие признались, что номер с гироскутером — один из любимых в «золотой» коллекции «Уральских пельменей».
«Очень классный номер благодаря вашему таланту !!!», «Один из лучших!», «Номер отличный!! Когда первый раз его смотрели чуть не умерли от смеха и главное, такой жизненный номер. До такого состояния, как мальчика только почта России и может довести!! Просто супер» — восхищаются поклонники.