Харитонов рассказал о попытке Емельяненко изнасиловать жену одного из членов сборной

Харитонов рассказал о попытке Емельяненко изнасиловать жену одного из членов сборной

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов рассказал, что Александр Емельяненко пытался изнасиловать супругу одного из членов сборной страны.

«Мы говорим о Александре Емельяненко, который может подойти и ударить женщину, может плюнуть в лицо. Недавно я общался с человеком из сборной России по самбо. Емельяненко напился и пытался изнасиловать жену одного из членов сборной страны. Просто об этом не говорят. Это не единичный случай, он ведет себя так постоянно», — отметил Харитонов.

По его словам, Емельяненко опасен для общества, особенно в состоянии опьянения, когда тот «начинает насиловать, бить и так далее». Он также назвал скандального спортсмена «беспредельщиком».

Ранее Харитонов объяснил, почему Александр Емельяненко соблюдал спортивный режим во время тренировок в клубе Рамзана Кадырова «Ахмат».

Следующий поединок Емельяненко состоится 3-го апреля на турнире АСА, его соперником станет Магомед Исмаилов.

Источник: zemlyaki.name

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях