в

Голикова стала второй на дистанции 500 метров на этапе КМ в Голландии

Россиянка Ангелина Голикова завоевала серебро на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене (Голландия).

Ангелина Голикова / globallookpress.com

Российская конькобежка заняла второе место на дистанции 500 м. Ее результат — 37,290 секунды.

Победила голландка Фемке Кок (37,233). Замкнула тройку призерок представительница Австрии Ванесса Херцог (37,409).

Еще одна россиянка Ольга Фаткулина — четвертая (37,588).

Ранее россиянка Евгения Лаленкова показала четвертый результат (1.54,654) в забеге на 1 500 метров на этапе Кубка мира в голландском Херенвене.

Победу одержала Бриттани Боу из США — 1.53,455. Второе место у голландки Антуанетты де Йонг (1.53,813), бронза у ее соотечественницы Ирен Вюст (1.54,228).

Присоединяйтесь к нам в Google News, чтобы быть в курсе последних новостей
Love
Haha
Wow
Sad
Angry
Вы отреагировали на "Голикова стала второй на дистанции 500 метров н..." Только что

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.