в

Голикова стала второй на дистанции 1000 метров на Кубке мира в Херенвене

Россиянка Ангелина Голикова заняла второе место в соревнованиях на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене (Голландия).

Голикова стала второй на дистанции 1000 метров на Кубке мира в Херенвене Ангелина Голикова Фото: globallookpress.com

Российская конькобежка показала результат одна минута и 14,054 секунды.

Победила американка Бриттан Боу (1.13,960). На третьем месте голландка Фемке Кок (1.14,475).

Еще одна россиянка Елизавета Голубева стала 7-й, а Ольга Фаткулина — 8-й. Ирина Кузнецова заняла 12-е место, выдав свой лучший результат на катке — 1 минута 16,255 секунды.

В аналогичной дисциплине у мужчин золотую медаль завоевал голландец Кай Вербей (1.07,355 ).

Его соотечественник Томас Крол преодолел дистанцию со вторым результатом (+0,22). Бронзовым призером стал канадец Лоран Дюбрёй (+0,22).

Лучшим среди россиян стал Виктор Муштаков — 10-е место. Артем Арефьев и Руслан Мурашов заняли 13-е и 15-е места соответственно.

Присоединяйтесь к нам в Google News, чтобы быть в курсе последних новостей
Love
Haha
Wow
Sad
Angry
Вы отреагировали на "Голикова стала второй на дистанции 1000 метров ..." Только что

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.