в

Главный вход в Московской зоопарк будет закрыт с 10 по 28 марта

Главный вход в Московской зоопарк будет закрыт с 10 по 28 марта

С сегодняшнего дня в Московском зоопарке временно закроется главный вход. Посетители смогут воспользоваться тремя другими вариантами входа, сообщается в Telegram-канале зоопарка.

Главный вход будет закрыт с 10 по 28 марта в связи с подготовкой к сезону и проведением технических работ.

На территорию зоопарка можно будет попасть через новый вход из метро Баррикадная, через Детской зоопарк со стороны улицы Садовая-Кудринская, а также через сувенирную лавку со стороны улицы Красная Пресня.

В Московском зоопарке обитатели чувствуют раннюю весну и готовятся к теплу. Манул Тимофей стал чаще выходить из своего теплого домика. Медведь Диксон обнюхивает свой вольер и чует столичное потепление. А панды 16 марта будут отмечать свой день.

Источник: mir24.tv

Присоединяйтесь к нам в Google News, чтобы быть в курсе последних новостей
Love
Haha
Wow
Sad
Angry
Вы отреагировали на "Главный вход в Московской зоопарк будет закрыт ..." Только что