Генменеджер «Рейнджерс» рассказал, когда Шестеркин и Бучневич вернутся в строй

 				  Генменеджер «Рейнджерс» рассказал, когда Шестеркин и Бучневич вернутся в строй
Фото: nhl.com

Генеральный менеджер «Нью-Йорк Рейнджерс» Джефф Гортон рассказал о состоянии российских хоккеистов клуба голкиперов Игоря Шестеркина и форварда Павла Бучневича. Они попали в ДТП

– Обидная случайность, что вот так все случилось. Мы рады, что обошлось без серьезных травм. Ребята относительно скоро вернутся в строй, – приводит слова Гортона New York Post.

24-летний Шестеркин в этом сезоне дебютировали за «синерубашечников». Он начал сезон в фарм-клубе, а за основную команду впервые сыграл седьмого января во встрече против «Колорадо». Шестеркин стал вторым в истории голкипером «Рейнджерс», выигравшим шесть из семи первых в НХЛ матчах. Всего у Шестеркина девять побед в десяти играх. 

Бучневича «Рейнджерс» хотели обменять перед сезоном 2019-20. Летом 24-летний Бучневич подписал новый двухлетний контракт в статусе ограниченно свободного агента. В текущем чемпионате он провел 61 матч, в котором набрал 37 (14+23). 

Коллектив из Нью-Йорка сейчас четвертый в wild card Восточной конференции с 70 очками. Отрыв от ближайшего соперника «Каролины» – четыре очка. 

Команда Артемия Панарина, Игоря Шестеркина и Павла Бучневича не проходит в плей-офф два сезона кряду


Источник: www.sportsdaily.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях