Гендиректор «Ахмата»: Конфликты Глушакова нас не смущали, одна сторона не бывает виноватой

 				  Гендиректор «Ахмата»: Конфликты Глушакова нас не смущали, одна сторона не бывает виноватой
Фото: ФК «Спартак»

Конфликты Дениса Глушакова, разорвавшего контракт со «Спартаком», не смущали «Ахмат» при подписании соглашения с футболистом. Об этом рассказал генеральный директор грозненцев Ахмед Айдамиров.

– Переговоры прошли просто. Глушаков обратился к Рашиду Рахимову. Мы общались с Денисом часа два, чтобы понять его мотивы выступать за «Ахмат», учитывая, что зарплат, как в «Спартаке», у нас и близко нет. Нас более чем устроило то, что рассказал нам Глушаков: он хочет доказать, что он футболист, что у него большая мотивация. Контракт подписан по схеме «1+1», по окончании следующего сезона садимся и, если всех всё устраивает, еще на год продлеваем. Конфликты Дениса нас не смущали. Везде разные ситуации, одна сторона не бывает виноватой. В любом конфликте виноваты две стороны. Мы с ним беседовали на эти темы, он рассказал свою ситуацию. Парень молодой, вешать ярлыки неправильно. Он хочет доказать, и мы ему эту возможность предоставляем, – заявил Айдамиров, слова которого приводит championat.com. 

Посмотреть изображение в Твиттере

 				  Гендиректор «Ахмата»: Конфликты Глушакова нас не смущали, одна сторона не бывает виноватой

 				  Гендиректор «Ахмата»: Конфликты Глушакова нас не смущали, одна сторона не бывает виноватой

FC Akhmat Grozny
✔@akhmatgrozny

Денис Глушаков перешёл в «Ахмат». Клуб и футболист подписали контракт по схеме «1+1». Футболист прибудет в субботу в Австрию на учебно-тренировочный сбор команды и начнёт подготовку к сезону. Добро пожаловать в «Ахмат», Денис!

69
10:15 – 29 июн. 2019 г.

43 человек(а) говорят об этом

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

Глушаков подписал контракт с «Ахматом» сегодня, 29 июня. Его сразу же поприветствовал почетный президент клуба и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 32-летний футболист в субботу отправится на учебно-тренировочный сбор в Австрию и начнет подготовку к сезону. Команда на уже второй этап предсезонной подготовки улетела несколькими часами ранее. 

Глушаков выступал за «Спартак» с 2013 по 2019 год. Весь последний год футболист конфликтовал с фанатами, обвинившими его в причастности к увольнению Массимо Карреры с поста главного тренера. Когда были опубликованы соответствующие доказательства, болельщики «Спартака» потребовали немедленно продать игрока.

Также Денис в феврале официально развелся с женой Дарьей. Супруги также разошлись со скандалом.   

В завершившемся сезоне Глушаков сыграл 25 матчей за главную команду «Спартака» во всех турнирах. На его счету 3 гола.  

Сообщалось, что футболист может продолжить карьеру в «Сочи». О варианте Глушакова с «Ахматом» СМИ сообщили за день до перехода.


Источник: www.sportsdaily.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях