«Фламенго» проявляет интерес к форварду «Спартака»

 				  «Фламенго» проявляет интерес к форварду «Спартака»
Фото: ФК «Спартак»

Нападающий «Спартака» Луис Адриано может вернуться в Бразилию. «Фламенго» проявляет интерес к 32-летнему бразильцу, сообщает интернет-портал Goal.

Однако трансферное окно в Бразилии закрывается уже 31 июля. Поэтому клубы могут не успеть осуществить сделку.

Также помешать переходу Луиса Адриано во «Фламенго» может высокая зарплата игрока. В «Спартаке» бразилец получает 4 млн евро в год. Любопытно, что москвичи не против того, чтобы отпустить Адриано, но рассчитывают на солидную сумму компенсации.

В январе 2017 года бразилец перешел в «Спартак» из «Милана» на правах свободного агента. В составе красно-белых Адриано сыграл 76 матчей, забил 24 гола. Контракт футболиста со «Спартаком» рассчитан до лета 2020 года.


Источник: www.sportsdaily.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях