Фернандес не сыграет с Кипром. Участие Баринова в матче возможно

 				  Фернандес не сыграет с Кипром. Участие Баринова в матче возможно
Фото: Twitter

По информации «Спорт-Экспресса», защитник сборной России Марио Фернандес не сыграет против Кипра. Участие полузащитника Дмитрия Баринова, который вместе с Фернандесом работал накануне матча по индивидуальной программе, возможно.


Первым кандидатом на место правого защитника является защитник Сергей Петров. Но не исключено, что выбор будет сделан в пользу Вячеслава Караваева. Тренерский штаб примет решение утром.

Марио Фернандес в нынешнем отборочном раунде провел все семь предыдущих встреч без замен. На счету защитника ЦСКА один гол в матче с Казахстаном и одна голевая передача в игре против шотландцев.

Всего в составе национальной команды 29-летний россиянин бразильского происхождения провел 21 игру и забил два мяча, в том числе и в четвертьфинальном поединке чемпионата мира-2018 против сборной Хорватии. 

Фернандес является самым дорогим игроком, выступающих за сборную России. Портал transfermarkt.de оценивает стоимость защитника в 30 млн. евро.



Источник: www.sportsdaily.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях