«Енисей» назначил Газзаева главным тренером

 				  «Енисей» назначил Газзаева главным тренером
Фото: ФК «Енисей»

Юрий Газзаев возглавил «Енисей», сменив на этом посту Виктора Тренева, сообщает официальный сайт красноярского клуба. Де-факто клубом руководил Александр Алексеев. Ранее Газзаев занимал в клубе должность тренера-консультанта.

Также Газзаев тренировал «КАМАЗ», «Шинник», «Крылья Советов» и «Волгарь». С астраханцами Газзаев показал лучший результат в клубной истории – 4-е место в сезоне 2015-16. В стыковых матчах «Волгарь» уступил махачкалинскому «Анжи».

Последнее место работы Газзаева – владикавказский «Спартак», в котором он одновременно занимал должность главного тренера и генерального директора.  

«Енисей», в прошлом сезоне выступавший в РПЛ, неудачно стартовал в чепмионате ФНЛ, одержав лишь одну победу, трижды сыграв вничью и уступив четыре раза.

 				  «Енисей» назначил Газзаева главным тренером


Источник: www.sportsdaily.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях