Экс-жена миллиардера Товстика забрала себе роскошный особняк на Рублевке (ФОТО)

Экс-жена миллиардера Товстика забрала себе роскошный особняк на Рублевке (ФОТО)

Стало известно, что после развода Елена Товстик, супруга миллиардера, оставила себе роскошный дом на Рублёвке. Она осталась с коттеджем площадью 820 квадратных метров.

40-летняя бывшая жена бизнесмена продолжает жить в двухэтажном доме в подмосковной деревне Борки.

Известно, что этот большой дом располагается на участке в 21,38 сотки в престижном районе, находящемся в 17 км от МКАД.

Внутри выполнен современный ремонт, имеются три спальни, детская комната и просторная студия на первом этаже.

В самой деревне развита инфраструктура, есть частная школа.

Адвокаты заявляют, что Елена Товстик планирует отсудить и другое имущество у своего мужа.

У него осталась 2-комнатная квартира в Свиблово площадью 46 квадратных метров. Ее стоимость составляет около 9 миллионов рублей.

Напомним, Роман Товстик является одним из основателей сетевой компании NL, которая в нулевых годах начинала с продажи БАДов.

Согласно сообщениям, Товстик и Полина Диброва долгое время встречались тайно, при этом девушка была знакома с его женой. Недавно бизнесмен решил развестись и покинуть семью, в которой у него шестеро детей.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях