«Двуличие одинаковое»: на Украине Зеленского приравняли к Порошенко

"Двуличие одинаковое": на Украине Зеленского приравняли к Порошенко
Владимир Зеленский. Фото: Volodymyr Zelensky/via Globallookpress.com/www.globallookpress.com

Всплывший недавно разговор между «Путиным» и «Порошенко» украинский политолог Юрий Романенко считает «смешным лепетом». Он указывает, что глава страны не должен общаться на языке дипломатии, когда у его страны «отрезали Крым и вторглись на Донбасс». Данная запись, если она является правдивой, стала еще одним подтверждением двуличности Петра Порошенко, считает эксперт.

Аналогичное он заметил и за нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским. Во время предвыборной компании тот заявлял, что не будет пользоваться государственным жильем, однако сейчас всплыла информация, что лидер решил переехать из своей квартиры в президентский дом с роскошными условиями.

Из-за своей двуличной политики Порошенко потерял всех союзников, отмечает Романенко. Аналогичная судьба, по его словам, постигнет и Владимира Зеленского.

«Зеленский точно также будет бегать по судам, будет обороняться, будет придумывать совершенно удивительные истории о том, почему все произошло так, а не иначе, и страна точно также будет находиться в этом болоте», – говорит эксперт.

Политолог считает, что подобное будет и происходить с главами страны до тех пор, пока их не начнут сажать в тюрьму – тогда на Украине начнется новая качественная веха развития.

Также в грабеже Украины Зеленского и Порошенко обвинила Юлия Тимошенко.

Источник: utro.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях