Добровольская пожаловалась на проблемы в браке: «Как жить дальше»

Российская актриса Евгения Добровольская уже много лет замужем за оператором Дмитрием Мананниковым. Среди представителей отечественного шоу-бизнеса этот брак считался образцовым, однако со временем поклонники пары пришли к выводу, что все совсем не так гладко. Недавно актриса рассказала о том, с какими проблемами она сталкивается в совместной жизни.

Добровольская пожаловалась на проблемы в браке: «Как жить дальше»

Известно, что Добровольская пыталась обрести личное счастье с актером Вячеславом Барановым. Она также выходила замуж за актера Михаила Ефремова. Можно сказать, что в ее жизни было все – и обиды, и предательства, и болезненные расставания.

По словам артистки, ее семейную жизнь никак нельзя назвать «идеальной». Между супругами регулярно возникают ссоры на бытовой почве. Сейчас актриса хочет взять паузу в отношениях, чтобы заново расставить приоритеты.

«Хочется взять паузу, чтобы разобраться с самой собой и с тем, как жить дальше», – подчеркнула Добровольская, слова которой приводит «Караван историй».

Говоря о счастливых отношениях, актриса отмечает, что кто-то из супругов обязательно должен идти на уступки. Со временем в семье возникает «вопрос терпения». Относиться с пониманием к слабости второй половинки может далеко не каждый человек. Иногда это просто не имеет смысла, подытоживает Добровольская.

Источник: www.mk.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях