Адвокат Александр Добровинский рассказал о происшествии, в которое попал автомобиль ведущего Дмитрия Диброва. По его словам, причиной аварии стала девушка, зарегистрированная в деревне Челябинска.
Добровинский отметил, что «ситуация с аварией» неожиданно обрушилась на него. В момент инцидента ни Дмитрий, ни его дети не находились в автомобиле. За рулем был «непростой парень-водитель», сообщил адвокат.
«Аварию устроила девушка, которой 26 лет. К сожалению, ДТП привело к повреждению еще трех автомобилей. То есть в целом четыре машины пострадали. Сама девушка зарегистрирована в какой-то деревне в Челябинске», — рассказал Добровинский. Его слова приводит StarHit.
Он предположил, что у виновницы ДТП нет никакого имущества, «кроме коров и двух петухов». По мнению адвоката, девушке будет сложно отремонтировать дорогие иномарки после суда, если дело дойдет до него.
«Я, например, с трудом представляю себе полеты нашего бюро в полном составе в челябинскую деревню и местный суд», — добавил адвокат.
О происшествии с автомобилем ведущего стало известно 22 сентября. В тот день на телевидении вышло интервью Полины Дибровой, связанное с разводом.