в

Читатели Fox News: слова Путина об отношениях с США кажутся насмешкой

Читатели Fox News: слова Путина об отношениях с США кажутся насмешкой © РИА Новости / Михаил Метцель/POOLПерейти в фотобанкЧитать ria.ru в

Читатели сайта телеканала Fox News обратили внимание на высказывание президента России Владимира Путина об отношениях с американским коллегой Джо Байденом и администрацией США.

Накануне российский лидер охарактеризовал их как устойчивые и конструктивные.

Некоторые пользователи резко встретили слова президента и набросились на главу Белого дома, который, по их мнению, якобы допустил выгодное для России расширение контактов между Вашингтоном и Москвой.

«Байден бесполезен, ничего не помнит и тянет нашу страну на дно», — посетовал один из них.

«Путин <…> знает, что с легкостью обставит Байдена и его вялую внешнюю политику», — поддержал другой читатель.

«Конечно, это хорошие отношения. Если Путин скажет Байдену прыгнуть, тот лишь спросит, как высоко», — возмутился пользователь.

«Путин имеет достаточно власти, чтобы контролировать Байдена», — пожаловались в комментариях.

«России нас действительно незачем бояться. Байден слишком занят переброской нелегалов через нашу собственную границу», — рассердился читатель.

«Путин смеется над США. А Китай хихикает», — заключил пользователь.

Однако нашлись и те, кто призвал здраво оценить взаимодействие крупнейших держав.

«Россия и США — это две страны, которым лучше работать сообща», — напомнили в комментариях.

Заявление Путина прозвучало на Российской энергетической неделе. Президент также напомнил, что стабилизация отношений Москвы и Вашингтона должна строиться на преследовании взаимных интересов двух стран.


Источник: ria.ru

Присоединяйтесь к нам в Google News, чтобы быть в курсе последних новостей
Love
Haha
Wow
Sad
Angry
Вы отреагировали на "Читатели Fox News: слова Путина об отношениях с..." Только что