В результате удара ВСУ по портовым терминалам в поселке Волна три человека погибли, восемь были госпитализированы, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
«Количество погибших в результате атаки на портовые терминалы в пос. Волна увеличилось до трех человек, пострадавших – до восьми», – сообщил оперштаб в Telegram.
Пострадавшие получили травмы средней тяжести и были доставлены в лечебные учреждения, где им оказывается необходимая медицинская помощь. По указанию губернатора, при необходимости пострадавших могут перевести в клиники краевого центра для дальнейшего лечения.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, губернатор Вениамин Кондратьев ранее информировал, что в результате удара по портовым терминалам в поселке Волна Краснодарского края погибли два человека. В результате атаки загорелись четыре резервуара с нефтепродуктами.