Четырехлетний мальчик насадил лицо на вилку перед обедом

Подмосковные врачи оказали помощь четырехлетнему мальчику, у которого в щеке оказалась вилка. Ребенок наткнулся на предмет, спешивший начать обед.

Четырехлетний мальчик насадил лицо на вилку перед обедом

Как передали «МК» в Министерстве здравоохранения Московской области, на днях «скорая помощь» доставила в ДНКЦ им. Л.М. Рошаля четырехлетнего ребенка, у которого в щеке застряла вилка. Спешая занять место за столом, малыш побежал на кухню с вилкой в руке. Но на пути он споткнулся и неудачно упал прямо на столовый прибор. Зубья вилки пробили кожу и глубоко вошли в область околоушной железы.

Врачи провели обследование маленького пациента и пришли к выводу, что ему очень повезло. Лицевой нерв и слюнная железа остались невредимыми.

Челюстно-лицевые хирурги тщательно обработали поврежденный участок, аккуратно извлекли вилку и зашили ткани. Операция прошла успешно. Со временем швы заживут, и от травмы не останется никаких следов.

Источник: www.mk.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях