Бывшая ведущая «Ревизорро» Летучая вернулась на канал «Пятница!»

Популярная российская телеведущая Елена Летучая, прославившаяся благодаря шоу «Ревизорро» вернулась на телеканал «Пятница!», на котором выходила передача. Об этом в пятницу, 4 октября, она рассказала в своих социальных сетях.

Бывшая ведущая «Ревизорро» Летучая вернулась на канал «Пятница!»
© Вечерняя Москва

По ее словам, она стала генеральным продюсером отдела журналистских расследований телеканала.

— Со своей командой займусь созданием проектов, в которых буду бороться против некачественного сервиса, защищать права потребителей и восстанавливать справедливость, — рассказала поклонникам Летучая.

Съемки последнего эпизода передачи «Ревизорро», которые прошли в Салехарде, стали для команды , которое происходило за всю историю программы. Об этом рассказала телеведущая.

До этого Картозия рассказал, каких вложений стоило его компании продвижение Летучей на вершину славы. «Вечерняя Москва» . По его словам, ему приглянулись не только внешность и сильный характер будущей звезды, но и ее моральные качества, необходимые в работе инспектора.

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях