Бритни Спирс отреагировала на скандальное видео со своим нетрезвым вождением

Бритни Спирс попыталась защитить себя после того, как в интернете появился ролик, на котором она рисково маневрирует за рулем в Калифорнии.

Бритни Спирс отреагировала на скандальное видео со своим нетрезвым вождением
© Super.ru

Исполнительница сообщила в своем блоге, что женщина на видео — это вовсе не она.

«Если кому-то интересно — это не я, это двойник», — написала поп-дива.

В следующем сообщении певица призналась, что испытывает унижение из-за слухов о себе.

«Я вообще не чувствую уважения ко мне — это невероятно ужасно», — написала она.

Звезда добавила, что утратила вдохновение показывать новые работы, но выложила архивное видео, где рисует красками, а также фотографию в розовом купальнике.

Кроме того, Бритни отреагировала на обвинения своего бывшего мужа Кевина Федерлайна, который недавно опубликовал мемуары.

«Постоянный газлайтинг со стороны бывшего мужа — это больно и утомительно. Все эти ложные истории — просто способ заработать, и в итоге страдаю только я», — добавила она.

Напомним, кадры, опубликованные Page Six, показали, как певица выезжает на автомобиле за пределы своей полосы, пересекает двойную сплошную и делает резкий разворот с визгом шин. Видео вызвало беспокойство у поклонников и близких звезды, которые опасаются, что Бритни «теряет контроль над собой».

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях